Проблема с выплатой больничных - Куда обратиться, если задерживается выплата?

• г. Тюмень

Здравствуйте Я нахожусь на больничном с 23.08 до настоящего времени, мне до сих пор не выплотили! Я уже незнаю куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте жалобу в прокуратуру в таком случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В Таком случае подавайте жалобу в прокуратуру, а также в Государственную инспекцию труда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой сначала в Трудовую инспекцию для проведения проверки по данному факту, а затем в прокуратуру или в суд.

Здравствуйте!

Ваши права как работника грубо нарушены. Посоветовала бы Вам написать жалобу в Прокуратуру.

Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!