Имею желание оказать спонсорскую финансовую помощь школе. Как оформить это. а главное - законно спонсорство или нет. спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Законно. Вы можете заключить договор и передать по нему денежные средства.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Имеете полное право заключить договор пожертвования и по нему передать денежные средства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно заключить договор о пожертвовании в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!