Получаю звонки с угрозами отличными от начальника после увольнения - что делать?

• г. Красноярск

Добрый день! Я работала зам. начальника почтового отделения с июня по август 2016 года, после чего уволилась. С прошлой недели мне начали поступать звонки с одного номера, якобы от судебного пристава о наличии неоплаченного штрафа, с целью уточнить адрес моего жительства (я по дурости его сообщила). Сегодня мне звонит этот же номер, но уже якобы сотрудник полиции и говорит о наличии заявления на мое имя о недостаче в сумме 28000. Мотивируя тем, что я пользуясь служебным положением присвоила их. Будто когда мне домой теперь должен кто-то подъехать и взять показания. Что мне делать? Ведь я уволилась уже 1,5 года назад.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего не делать, дать показания по сути вопросов от представителя органов внутренних дел. Если Вы ничего не брали - причин для беспокойства нет. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Игнорируйте эти звонки, это скорее всего мошенники

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. . В данном случае советую вам игнорировать эти звонки, потому что Это скорее всего мошенники. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.