Муж в заключении не однократно отсылал запрос о копии приговора так и не прислали как я жена могу ему помочь?

• г. Белгород

Муж в заключении не одноератно отсылал запрос о копии приговора так и не прислали как я жена могу ему помочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно в данном случае по доверенности от супруга (заверяется начальником исправительного учреждения) лично получить копию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Вы не участник процесса, поэтому Вам выдадут только выписку из приговора. Обратитесь к адвокату, который участвовал в процессе по уголовному делу. Он сможет получить копию приговора в суде.