Получено заказное письмо из прокуратуры на мое имя - что оно может содержать?

• г. Брянск

Сегодня принесли заказное письмо из прокуратуры. В нем ничего толком не написано, только то что оно пришло на мое имя. Что это такое может быть?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Для дачи вам точного ответа юристам нужно видеть содержание письма из прокуратуры, поэтому сложно что то пояснить по этому поводу, всего хорошего!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно мы тоже не можем знать что это такое.

Надо уточнить в прокуратуре

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Пока вы не получите это заказное письмо из прокуратуры, никто не сможет вам ответить что именно в нём написано.

Добрый день!

Вам нужно а таком случае обратиться в органы прокуратуры, и уточнить что за письмо, но вообще нужно посмотреть его содержание хотя бы чтобы понять.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Получите, узнаете. Честно говоря, может быть все, что угодно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!