Здравствуйте пока я находилась в декретном отпуске до полутора лет ребёнку предприятие сократили имею ли я право

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте пока я находилась в декретном отпуске до полутора лет ребёнку предприятие сократили имею ли я право на получение компенсации по сокращению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Да, Вы имеете право на все выплаты положенные работнику при увольнении в связи с сокращением штата.