Где получить Выписку из Распоряжения на право заключения договора соц. найма жил. помещения?

• г. Москва

Где получить Выписку из Распоряжения на право заключения договора соц. найма жил. помещения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все документы относительно заключения договора социального найма получаете непосредственно у собственника жилого помещения, с которым данный договор заключен.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Все документы относительно социального найма получаете непосредственно у собственника. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

3. Гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, жилые помещения по договорам социального найма предоставляются на основании решений органа местного самоуправления. Решения о предоставлении жилых помещений по договорам социального найма выдаются или направляются гражданам, в отношении которых данные решения приняты, не позднее чем через три рабочих дня со дня принятия данных решений.

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤