Как получить геополис?

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы и как оформить заявление на получение геополиса шахтёра?

Ответы на вопрос (1):

Геополис - это страховая компания.

Страховое общество «Геополис» оказывает услуги дополнительного пенсионного обеспечения за счет федерального бюджета шахтерам, уволенным в процессе реструктуризации угольной промышленности.

Согласно распоряжению правительства № 2027-р от 22 декабря 2009 г., такие услуги «Геополис» оказывает в 14 регионах. Это республики Коми и Хакасия, Красноярский, Хабаровский и Приморский края, Иркутская, Кемеровская, Ленинградская, Новосибирская, Ростовская, Сахалинская, Свердловская, Тульская и Челябинская области.

119017 г. Москва,

ул. Малый Толмачевский пер, д.10.

ЗСАО "Геополис"