Мой адвокат не явился в суд, он меня должен был представлять, через сколько дней теперь будет судебное заседание?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Мой адвокат не явился в суд, он меня должен был представлять, через сколько дней теперь будет судебное заседание?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете узнать информацию о движении Вашего дела на сайте суда в разделе "Судебное делопроизводство" по номеру дела или фамилии одной из сторон процесса, либо позвонив в суд.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в суд и уточнить дату следующего заседания суда. Узнать дату и время судебного заседания также можете на официальном сайте суда.

Здравствуйте! Ваше право подать жалобу в Адвокатскую палату, расторгнуть соглашение с адвокатом, заключить соглашение с другим адвокатом. Информацию о суд узнать на сайте суда, позвонить секретарю. Всего доброго.

Откуда мы это можем знать? Дело то какое у Вас: гражданское? Возможно, что суд и без Вас и Вашего адвоката вынес уже решение. Позвоните в суд и уточните.