Почему мне не выплачивают «ветеранские» - связь между ЕДВ и статусом ветерана труда в Новгородской области?

• г. Великий Новгород

Я пенсионер по возрасту и инвалид 2 гр. по состоянию здоровья, получаю пенсию и ЕДВ. В то-же время я являюсь Ветераном труда Новгородской области, но "ветеранские" мне не выплачивают ссылаясь на то, что я уже получаю ЕДВ. Какая связь между ЕДВ и "ветеранскими"? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Владислав, ветераны труда также получают ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ), но по инвалидности размер ЕДВ больше чем у ветеранов труда, поэтому Вам и назначили те ЕДВ, которые больше.