Если ехать в ОАЭ с бабушкой, нужна ли доверенность от отца или можно только от матери?

• г. Москва

Если ехать в ОАЭ с бабушкой, нужна ли доверенность от отца или можно только от матери?

Ответы на вопрос (4):

От одного из родителей достаточно нотариального согласия на сопровождение ребенка за пределы РФ. Родители равны в правах и обязанностях.

Здравствуйте,

Чтобы выехать заграницу с бабушкой, достаточно доверенности от одного из родителей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Смотрите не только правила выезда, но и правила въезда в ОАЭ. На сайте посольства ОАЭ в РФ смотрите условия въезда. А то выехать выедете, а въехать не сможете...

Доброго вам времени суток. Безусловно понадобится доверенность нотариальная от обоих родителей ребенка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.