Какие документы нужны для перевозки ребенка из России в Турцию на летние каникулы и нужна ли доверенность от матери?

• г. Сыктывкар

Мне нужно отвезти ребенка (8 лет) от отца (из России) к матери (в Турцию, проживает там) на летние каникулы.

Какие документы мне нужны? Нужна ли доверенность от матери на моё имя или будет достаточно доверенности от отца?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Для выезда за пределы РФ без родителей, достаточно нотариально заверенного согласия от одного из родителей, поэтому согласия отца-достаточно.

Здравствуйте! Согласия отца, нотариально заверенного, будет достаточно для того, чтобы вывезти ребенка из России в Турцию. Всего доброго.

Доброго времени суток!

Доверенность от одного из родителей, а также заграничный паспорт. И всё

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!