Как по телефону задать вопрос?

• г. Москва

Добрый вечер, как по телефону задать вопрос?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вы можете обратиться к конкретному юристу или адвокату на сайте и он подскажет вам средство связи с ним, спасибо за обращение на сайт.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, консультации по личным телефонам оказываются на платной основе. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

Доброго вам времени суток. Не советую звонить по этому телефону, а советую звонить конкретному юристу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Пишите на сайте, пишите на электронную почту, звоните.

Здравствуйте!

Обращайтесь к конкретному юристу на сайте в личные сообщения для получения информации на возникший вопрос и он подскажет вам средство связи с ним, спасибо за обращение на сайт.