Спрашивают номер ПТС.

• г. Тверь

Можно ли сообщать по телефону номер и серию птс? Не будет ли он потом использован для всякого рода махинаций?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вряд ли возможно что-либо сделать зная номер и серию паспорта транспортного средства. Но в любом случае советую просто так не отправлять никому данные своего транспортного средства.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации можно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Смысла в отправке номер ПТС нет. Гораздо больше смысла в отправке vin-кода. Однако ничего страшного в отправке номера ПТС нет.