Возможно ли оформить автомобиль на жену, если у мужа есть долги и проходит судебное производство по статье 46.п 1.ч 3.?

• г. Тверь

Можно ли оформить автомобиль на жену? Если у мужа долги. Судебное производство по статье 46.п 1.ч 3. автомобиль естественно не новый б/у. Кредит брался до брака. И что если купишь на него арест на регистрационные действия не наложат.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если арест с автомобиля снимут, можете оформлять на кого хотите. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.