Как отделить электроэнергию для гаража от общего счета ГСК и создать отдельный лицевой счет?

• г. Нижний Новгород

Имею в собственности гараж в ГСК. Хочу провести в него электроэнергию отдельно от ГСК и оплачивать ее по отдельному (своему) лицевому счету. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно выйти их гаражного кооператива, написать заявление о выходе, тогда сможете заключить отдельный договор на поставку коммунальной услуги.

А чем грозит мне выход из членов ГСК со стороны ГСК? (Мой гараж расположен в центре ГСК).

В течении какого времени мне обязаны поставить электроэнергию?

Спасибо.

Здравствуйте

Выход из членов ГСК ничем не грозит, это Ваше право

Поставка электроэнергии будет зависеть от того, в какие сроки согласуете и заключите договор с поставщиком

Удачи Вам!