Вопрос о единовременном пособии по беременности и родам для жены призывного военнослужащего после родов

• г. Калуга

Могу ли я получить единовременное пособие по беременности и родам, как жена военнослужащего по призыву, уже после родов? Беременность и роды прошли во время прохождения мужем службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А ранее Вы это пособие не получали? Если получили, то можете только просить сделать перерасчет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.