Как обжаловать отказ в прохождении МСЭ и получить квалифицированную медицинскую помощь для ребенка с диагнозом Остеоид-омтеома?

• г. Москва

Как обжаловать в Здравоохранении на Завврача и педиатра? Они отказались дать прохождение на МСЭ моей дочери и отправили нас в больницу, где оперировали мою дочку и там лечащий врач, тоже направил в детскую поликлинику. У нее диагноз Остеоид-омтеома (рецидив). Ей два раза сделали операцию, через несколько месяцев, снова появилась боль в левом-плеч. Кости. Подскажите, что для этого нужно сделать и кому для начало обратиться? Просто издевательство какое, туда-сюда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья обратитесь в здравоохранение города Москвы для решения данной ситуации. Всего доброго спасибо за обращение.

Добрый день, уважаемая Наталия

Напишите в департамент здравоохранения жалобу с просьбой разобраться

Удачи вам и вашим близким.