Можно ли после лишения был суд ездить 10 дней пока не пришло постановление?

• г. Самара

Можно ли после лешения был суд ездить 10 дней пока не пришло постановление?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пока постановление не вступило в законную силу, вы можете управлять транспортным средством.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Евгений.

Да, можно ездить, пока постановление не вступило в законную силу и не обжаловано Вами.

Спасибо за Ваше обращение.

Вы в праве ездить в течении 10 дней после получения копии постановления. Именно такой срок предусмотрен на подачу жалобы. В случае подачи жалобы Вы можете ездить донесений решения судом по вашей жалобе.

Здравствуйте! В данном случае можете конечно если постановление не вступило в законную силу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!