Как купить билет для перелета по РФ при наличии списанных задолжностей по статье 46 часть 1 п 3?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я хочу купить билет для перелета по РФ но у меня на сайте судебных приставов висят задолжности которые СПИСАНЫ по статья 46 часть 1 п 3

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по территории РФ вы можете передвигаться без ограничений. Если исполнительное производство прекращено, то все ограничения сняты.

Удачи вам и всего наилучшего

Это значит что исполнительный лист был возвращен взыскателю. А если исполнительное производство прекращено, то должен быть снят запрет на выезд за пределы территории РФ.