Алименты взыскиваются с обоих зарплат если человек работает на двух работах?

• г. Тверь

Алименты взыскиваються с обоих зарплат если человек работает на двух работах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно, алименты взыскиваются со всего дохода лица, обещанного платить алименты.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае с любого дохода имеют право взыскать. В соответствии с законодательством Российской Федерации.