Как получить компенсацию за неиспользованную путевку, если моей маме запрещено врачами ее использовать?

• г. Калининград

В течение 4 лет Моя мама как инвалид ждала путёвку и отказывалась от денежной компенсации за санаторно-курортное лечение А сейчас ФСС это путевку ей предоставляет но к сожалению ей Запрещают врачи может ли она получить компенсацию за неиспользованную путевку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но это невозможно. Не предусмотрено такое действующим законодательством.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.