Я иностранный студент-очник. Просрочил регистрацию на 8 дней, что меня ждёт? Депорт или только обойдусь штрафом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Именно регистрацию, не срок пребывания? Штраф от 2 до 5 т.р., депортировать за это никто не станет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Что будет за просрочку регистрации? Штраф от 2 до 5000 руб получите. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.