Обжалование судебного приговора по статье 158 часть 2 - стоимость и перспективы

• г. Москва

Мне дали 1 год по статья 158 часть 2. Нечего не учитывали не ХОДАТАЙСТВО. Не то что у меня двое детей что жена беремена. Мой адвакат говорит что обжаловать судебного приговора. Имеет ли смысл? И сколько это будеть стоит если обжаловать. Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нужно знать материалы дела, чтобы говорить, много дали или мало. Срок в рамках санкции, если в приговоре указаны смягчающие обстоятельства на которые вы сослались, то их учли. Если нет нужно написать апелляцию на смягчение приговора.

Здравствуйте!

Ваш адвокат знаком с материалами уголовного дела, и если он говорит, что основания для обжалования приговора есть, значит надо следовать его совету.

Хуже от жалобы с просьбой смягчить наказание Вам точно не будет.

По стоимости он Вас сам сориентирует.