Я работаю на ж/д как составить коллективное заявление о выходе из профсоюза?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно оно составляется в произвольной форме, но можете составить примерно так:

КОМУ

ОТ КОГО

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу исключить меня из профсоюзного комитета с «___»20__г. и прекратить удержание взносов из моей заработной платы.

20 г.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам вечер

Уважаемый Валентин, в данном случае заявление пишется в свободной форме, как говориться как вам больше нравиться либо закажите у наших юристов на платной основе.