Возможность возвращения на службу после судимости - реальность или пустая надежда?

• г. Владивосток

Доброе утро! Хотела бы спросить муж служил с 2004-2010 год в звании прапорщик, в 2015 году по глупости была судимость полгода, все закрыто, есть ли возможность попасть на службу вновь или дорога закрыта? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в таком случае после проведения в отношении Вас проверки, Вам должно быть отказано, но можете попробовать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.