Возможно ли постановка инвалида 1 группы в очередь на социальное жилье от лица его опекуна, если он не является главным нанимателем?

• г. Салехард

Здравствуйте можно ли поставить инвалида 1 группы на общую очередь на квартиру он не является главным нанемателям соц найма а я его опекун. Я стаю в очереди на квартиру он мой отец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы стоите на очереди, то ы стоите на очереди всей семьей, включая и своего отца, но это не лишает Вас права обратиться от его имени в администрацию с заявлением о постановке на учет в качесве нуждающегося в улучшении жилищных условий.