Как правильно составить иск? Нужно не от компании а от персонала?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (9):

Составление иска услуга платная. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу оплачивайте услугу и вам все составят. Стоимость у всех разная.

Здравствуйте,

Можете обратиться к любому юристу на сайте и вам помогут составить исковое заявление в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, общие образцы исковых заявлений есть на сайтах и в приемных судов и вы можете ими воспользоваться, однако, к каждому конкретному случаю необходимо изучение документов истца, необходимо знать процессуальные процедуры подачи иска и много других вопросов, которые возникают в судебном заседании. Суд не имеет право на консультирование сторон при разбирательствах и поэтому право выбора остается за заявителем.

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Сколько стоит у вас? И как Вам передавать всю информацию?

Иски составляются в соответствии со статьями 131-132 ГПК РФ. Если самостоятельно не можете составить то к любому юристу обратитесь. Но это услуга платная.

Здравствуйте, У каждого юриста свои расценки, все зависит от того какой именно иск вам нужно составить. Нужно знать объём работы, примерная стоимость от 2-4 тысяч рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вы можете написать в личные сообщения любому юристу сайта, у каждого юриста есть контактные данные.

Татьяна, добрый день!

Стоимость искового заявления зависит от объема работ, у вас спор возник в какой сфере?

Учитывая что мы с вами находимся в одном городе, могу предложить свои услуги.