Проблемы с получением копии запроса на перевод в колонию поселения в Иркутском областном суде

• г. Иркутск

Здравствуете, написал запрос в иркутский областной суд на копию о переводе на колонию поселения в начале мая исходящий получил в конце прождал два месяца вавгусти повторил в конце получил исходящий а копии как не было так нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробуйте написать жалобу и третий запрос на имя редседателя областного суда, можно написать жалобу и в квалификационную коллегию судей

Здравствуйте Татьяна Сергеевна спасибо.