То есть сверхурочные вообще не должны выплачиваться?

• г. Хабаровск

Тоесть сверхурочные вообще не должны выплачиваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

При сменном графике работы сверхурочные выплачиваются по окончании учетного периода в вашем случае это 3 месяца

Здравствуйте. Ри 5 ти дневной рабочей неделе норма часов в неделю - 40, а при 6-ти дневной 36 часов, все что свыше - переработка за сверхурочные, которые оплачиваются - первые два часа в полуторном размере, последующие в двойном размере.