Могу ли я оформить временную регистрацию на пять лет.

• г. Калининград

Здравствуйте могу ли я оформить временную регистрацию на пять лет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Здравствуйте

Граждане России могут быть зарегистрированы по месту пребывания по взаимному соглашению сторон — самого гражданина и лица, предоставляющего жилье, на срок до 5 лет в квартире, принадлежащей владельцу на праве собственности, в муниципальном жилье этот срок ограничен 6 месяцами.

Удачи Вам.

Добрый день!

Да, можете, это как раз предельный срок временной регистрации, обращайтесь в паспортный стол по данному вопросу.

Удачи в решении Вашего вопроса.