Сообщения от Эйвон Новосибирска - ошибочное заключение и присвоение номера

• г. Самара

Здравствуйте. Мне на телефон пришло несколько сообщений, что якобы я заключила с Эйвон Новосибирска и мне присвоен номер. Должна выкупить до 6 декабря товар. Я ничего не заключала и не жила никогда в г.Новосибирске.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! В таком случае можете проигнорировать сообщение подобного рода, наверняка сообщение носит мошеннический характер.

Здравствуйте, можете проигнорировать возможно просто ошиблись номером, или уведомить компанию приславшую смс что они ошиблись по горячей линии и впредь вас не беспокоили.

Если ничего не заключали, то и волноваться нечего. Никто не сможет с вас искать какие-то долги. Вы можете игнорировать подобные сообщения.

Здравствуйте. Значит, кто-то восользовался Вашими данными и зарегистрировал Вас в качестве консультанта. Не обращайте внимания на СМС, будет суд - в суде будете признавать договор незаключенным.

Доброго времени суток! Не обращайте внимания на подобные сообщения. В том случае если будет суд-будете доказывать договор недействительным. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Для предотвращения возможных проблем обратитесь в указанную компанию, адрес и телефон которой вы можете найти в интернете и к своем сотовому оператору, а также в полицию Новосибирска.