Правовой статус временного проживания у брата при съеме квартиры - фиктивная регистрация или нет?

• г. Донецк

Если я зарегистрируюсь временно проживать у брата в россии, но буду жить на съемной квартире, будет ли это считаться фиктивной регистрацией.

Ответы на вопрос (2):

Если зарегистрируетесь брата, то вряд ли это будет считаться фиктивной регистрацией. Более того, Согласно примечанию к статье 19.15.1 КоАП РФ в случае регистрации в том же регионе административной ответственности этом случае привлечь нельзя.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае это не фиктивная регистрация

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!