Самостоятельно спускали воздух с батареи и вырвало вентиль, соседи выставили счёт, что делать?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Самостоятельно спускали воздух с батареи и вырвало вентиль, соседи выставили счёт, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В данном случае можете их отправлять в суд, пусть в судебно порядке доказывают и обосновывают, были ли причинен ущерб и в каком размере.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В Таком случае отправляйте их суд. Пусть доказывают вину вашу. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете ничего не платить, пускай в судебном порядке доказывают Вашу вину - вопрос еще спорный

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Постарайтесь минимизировать причиненный ущерб. Проведите свою оценку стоимости восстановительного ремонта. Спасибо за обращение...