Как доказать неразумность судебных расходов на представителя истца в арбитражном суде - основные статьи и советы

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день! Подскажите, как доказать неразумность судебных расходов на представителя истца в арбитражном суде? На какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (5):

Это будет решать суд вы можете предоставить свои возражения относительно запрашиваемых сумм, подтвердив, что оны завышены документально (если сможете).