Переход на франшизу и изменение юридического лица - возможно ли увольнение?

• г. Нижний Новгород

Доброе-утро. Магазин в котором я работаю переводят на франшизу, меняется юридическое лицо! Могут ли меня уволить? Я нахожусь в положении.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

В данном случае уволить беременную могут только при ликвидации, если у Вас нет ликвидации магазина, то уволить Вас в данном случае не могут. Тут видимо просто перевод.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Смена организационно-правовой формы не влечет автоматичекого прекращения трудовых отношений с работниками, но провести сокращение штатов им никто не запретит.