Продал авто а штрафы приходят с новым владельцем нет связи как наложить запрет на регистрацию.

• г. Владивосток

Продал авто а штрафы приходят с новым владельцом нет связи как наложить запрет на регистрацию.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо обратиться в ГИБДД и снять авто с регистарации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в ГИБДД и снять авто с регистрации Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Если вы заключили договор купли-продажи автомобиля и собственником стал покупатель, то вам следует обратиться в ГИБДД и подать заявление о снятии автомобиля с регистрации.

Просто подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Это стандартная процедура, нужен только гражданский паспорт. Ну а каждый штраф вам придется обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ.

Вам следует обратиться в Гибдд с заявлением об аннулировании регистрации автомобиля. Заявление снимут-регистрацию аннулируют.