Как подати заявление после лишения в.у в состояние опьянения об утери.

• г. Оренбург

Здрвстуйте. Я лишон в.у алкогольное опянение и еще их потерял как мне подать заявление о утери?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно надо просто в ГИБДД обратиться и написать там заявление - как раз срок лишения пойдет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Я слышал если подать об утери то не нужно будет пересдавать.

Здравствуйте, пересдавать вам придётся в любом случае, иначе водительское удостоверение вам не выдадут.

Удачи вам и всего наилучшего

Безусловно не нужно пересдавать, но у Вас лишени прав

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

То о чем вы слышали является абсолютной глупостью Подача заявления об утере прав когда вас по суду лишили права управления ни как вас не спасет от сдачи экзамена.