Правила перерасчета за электроэнергию при отсутствии газификации в частном доме

• г. Самара

Мы живём в частном доме в течении нескольких лет без газификации. Пользовались электрическим отоплением. Должны ли нам сделать перерасчет за электроэнергию за тот период пока у нас не был газифицирован дом? Есть ли закон или статья регулирования руководствуясь которой можно подать на пересчет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно статьи, которая бы прямо регулировала это - нет, однако же, я думаю, что в суде получилось бы компенсировать часть затрат

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.