Необходим перерасчет за электроэнергию в период отсутствия газификации в частном доме?

• г. Казань

Мы живём в частном доме. Мы проживали в течении одного года без газификации. Пользовались электрическим отоплением. Должны ли нам сделать перерасчет за электроэнергию за тот период пока у нас не был газифицирован дом?

Ответы на вопрос (2):

Нет не должны

Здравствуйте! да, перерасчет вам положен.