Как восстановить симкарту

• г. Нижний Новгород

Что делать если мне отказывают восстановить сим карту по временному удостоверению личности?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это не правомерно - пишите жалобу в Роскомнадзор на оператора

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеют права, подавайте жалобу в управление Роспотребнадзора и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае придется писать жалобу в Роскомнадзор на оператора. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.