При въезде в рф. Не подчеркнул цель въезда. Автоматически была установлена частная. На самом деле цель работа. Как быть.

• г. Благовещенск

При вьезде в рф. Не подчеркнул цель вьезда. Автоматически была умтановлена частная. На самом деле цель работа. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся только выезжать и въезжать с новой миграционной. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Добрый день!

Самый надежный вариант, сделать выезд-въезд и обновить миграционную карту, поставив цель-работа.

Удачи в решении Вашего вопроса.