Подтверждение проживания и источник дохода для мамы, находящейся по РВП в РФ

• г. Воронеж

Моей маме 73 г.В РФ находится по Рвп. Подходит время ежегодного подтверждения о проживании. Что писать в графе на какие средства живёт.Она на моем попечении. Является инв.2 гр. Пенсию из Украины я езжу получаю и составляет она 5000 р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, так и пишите, что находится у вас на иждивении, если иного источника дохода не имеет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Если проблема с доходами, то в данном случае нужно открыть счет в банке и положить туда средства, в размере 12 прожиточных минимумов по регионе где проживаете, и предоставить выписку со счета.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Так и пишите, как есть, что живет она на ваши средства, вы по СК РФ обязаны содержать своих родителей тем более инвалид. Ну и про пенсию укажите конечно.