Процедура банкротства КФХ - порядок начала и возможность объединения дел; трудоустройство после банкротства и последствия

• г. Барнаул

С чего начать процедуру банкротства КФХ? есть еще исполнительный лист на сумму 135000 рублей можно ли эти два дела объединить? Можно ли встать по центру занятости после бонкротства? И вообще что меня потом ждет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

У вас очень серьезные вопросы, такие вещи нужно обсуждать с юристом или арбитражным управляющим на платной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Инициировать процедуру могут как кредиторы, так и сам глава КФХ (крестьянско-фермерского хозяйства). Условия признания КФХ банкротом следующие: У хозяйства имеется задолженность перед кредиторами, которая не погашена дольше чем 90 дней; Задолженность составляет сумму, превышающую полмиллиона рублей. Если эти условия выполнены, то процедура может быть инициирована и подано заявление в Арбитражный суд.

Добрый день, начать с того, что отложить примерно 100 000 рублей на оплату арбитражного управляющего, обеспечить для суда возможность обращения взыскания еще на имущество стоимостью не менее 50 000 рублей, определить все имеющееся у вас имущество - на него может быть обращено взыскание. И получить консультацию адвоката (юриста).

Ирина, первое нужно понимать ваш доход, расход (долг), имущество, сделки... только потом можно анализировать вашу ситуацию и дать на все ваши вопросы ответы! По этому обращайтесь лично, задавайте развернутые вопросы или звоните! Банкротство реально провести за 4-6 месяцев практически без последствий для Вас! пишите!