Являюсь опекуном а мать недееспособную выписали с ПНД а меня даже не оповестили.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, мать же как здоровую выписали, а Вас где было искать? Это ваша обязанность была интересоваться выпиской матери. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. В данном случае это была ваша обязанность интересоваться выпиской. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.