Вопросы по оплате задолженности по налогам через доверенное лицо, при наличии запрета на регистрационные действия для продажи машины.

• г. Москва

У меня задолженность по налогам, судебный пристав поставил машину на запрет регистрационных действий (т.е.я машину не могу продать) может мою задолжность оплатить друг? У него есть доверенность на машину? Или я должна идти к судебному приставу?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно имеет полное право друг на оплату долга

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте оплатить задолженность Может кто угодно но идти к приставу придется именно вам с этой квитанцией и писать заявление о прекращении исполнительного производства и в этот же день можно сразу взять на руки от него постановление о снятии ограничений.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Оплачивать задолженность должны лично Вы, либо другое лицо, но только при наличии нотариальной доверности на право представление интересов у приставов

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день! Вы наверное, другу будете возмещать долг. Оформите расписку с обязанностью возврата денег другу. Он вам даст деньги, вы оплатите долг.

Ваш друг, может дать ВАМ деньги на оплату ВАШЕЙ задолженности, если хочет Вам помочь. И оплатить ее должны именно ВЫ, а не Ваш друг.

Если у вашего друга имеется доверенность от вашего имени на представление ваших интересов в службе судебных приставов, тогда можно.

Доброго вам времени суток. В данном случае конечно же имеете полное право на оплату долга. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Для снятия ареста нужно погасить задолженность и обратиться в ФССП.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!