Проблема с заказом в группе в Контакте - деньги отправлены, но товар не получен, руководитель не отвечает

• г. Новосибирск

Семь месяцев назад заказала вещи в группе в контакте отправила деньги 16100 на счет руководителя группы вещи не пришли он раньше отвечал на сообщения сейчас нет.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Кристина.

Пока не поздно обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.