Снятие с учета без уведомления - как я могу подать в суд для получения жилплощади для своих детей?

• г. Москва

Я с тремя детьми проживаю на 19.6 кв.м.стояла на расширение жил. площади. Сегодня получаю письмо где указано что я снята с учета. И в данном письме только указанно что проживаю я и моя дочь. А где еще 2 не понятно. Могу я подать на них в суд о принудительном получении жилплощади.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы можете обжаловать незаконное снятие с учета в порядке подачи административного искового заявления. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Здравствуйте, вам необходимо обращаться в суд с административным исковым заявлением о признании решения о снятии с учета недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! О принудительном предоставлении жилья Вам в иске могут отказать. А вот востоновить Вас в очереди на улучшение жилищных условий реально.

Здравствуйте.

Прежде, чкм подаватт в суд, идите в алминистрацию и разберитесь, возможно, это ошибка, вероятно, Вы не обновили документы. Если вопрос не решится, обращайтесь в суд.

Я с тремя детьми проживаю на 19.6 кв.м.стояла на расширение жил. площади. Сегодня получаю письмо где указано что я снята с учета. И в данном письме только указанно что проживаю я и моя дочь. А где еще 2 не понятно. Могу я подать на них в суд о принудительном получении жилплощади.

Нет, у Вас же нет право на внеочередное получение.

А вот обжаловать и восстановиться в очереди, можно.