Значит 25 числа переведут.

• г. Владивосток

Значит 25 числа переведут.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Анастасия, если Вы работаете и дата выдачи зарплаты у Вас 25 числа, значит в этот день и должны получить. Удачи Вам и добра!

10 дней дается на расчет пособия, а выплата пособия производится в даты, установленные региональным законодательством. Дату перевода денежных средств уточните в соцзащите.

ТК РФ Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.

Я оформила 15 числа родовые на почту так как у меня нет счета и я не работающая... какого числа переведут и как оповещать меня.

Смотрите мой ответ выше. 25 числа могут деньги не перевести, потомучто на расчет пособия отводится десять дней, а выплаты производятся в даты, установленные в регионе. Дату получения пособия уточните в соцзащите.