Дает ли право на получение звание ветеран труда трудовой стаж 48 лет, Почетная грамота Минпромторга РФ (август 2016)? Спасибо!

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно. Обратитесь в орган соц. защиты для оформления

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Вам времени суток!

Однозначно имеет такое право. Вам нужно обратиться в органы социальной защиты населения для оформления звания.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!